ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК – 35 УФСИН России по Республике Хакасия состоялась рабочая встреча с представителями муниципального казенного учреждения города Абакана «Архитектура и градостроительство»

 

23 января 2020 года состоялась рабочая встреча начальника ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия майора внутренней службы Павла Алексеева с директором МКУ г. Абакана «Архитектура и градостроительство» Михаилом Барановым, его заместителем Александром Никитиным и начальником отдела муниципального заказа Анастасией Андреенко.

В ходе встречи рассмотрены вопросы взаимовыгодного сотрудничества по вопросам изготовления и поставки продукции для муниципальных объектов, строящихся на территории города Абакана.

«Специалисты «Архограда» выразили большую заинтересованность и готовность взаимодействовать с учреждением, как в ближайшем будущем, так и на долгосрочную перспективу. Большие муниципальные заказы во многом позволят решить вопросы создания новых рабочих мест, трудоустройства осужденных, что в свою очередь положительным образом отразится на проводимой работе по уплате осужденными исковых требований пострадавшим от преступлений» - рассказал начальник ФКУ ИК-35 майор внутренней службы Павел Алексеев.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

24.01.2020