ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны исправительной колонии №3 поздравили бывшего руководителя финансовой службы с 70-летием

 

21 января ветерану уголовно-исполнительной системы, бывшему начальнику финансово-экономического отдела ИК-3 УФСИН России по Смоленской области Надежде Николаевне Костыговой исполнилось 70 лет.

Наталья Михайловна пришла на службу в исправительную колонию №3 в далеком 1975 году и прослужила в одной должности – двадцать пять лет. Все сотрудники отзываются о ней исключительно хорошо, отмечая, что Надежда Николаевна не только очень грамотный специалист, достигший вершин профессионального мастерства, но и тактичный, доброжелательный человек, всегда готовый прийти на помощь.

Навестить юбиляра в этот замечательный день, вручить цветы и подарки, а также передать слова поздравления от начальника ИК-3 майора внутренней службы Владимира Сильченко и всего коллектива сотрудников учреждения приехали заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Денис Ростовцев, председатель Совета ветеранов ИК-3 Елена Полищук и представители Совета ветеранов учреждения Александр Чурынин и Наталья Синицына.

Несмотря на пожилой возраст, Надежда Николаевна – активный член Совета ветеранов учреждения, принимает участие в подготовке и проведении различных мероприятий. И всегда искренне радуется гостям из учреждения, которому отдала столько лет своей жизни. Мы также поздравляем надежду Николаенвну Костыгову с юбилеем и желаем доброго здоровья, много новых и интересных событий, всегда идти вперёд с оптимизмом и уверенностью!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

22.01.2020