ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личный состав Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области поздравили с профессиональным праздником

 

Для сотрудников учреждения, которое входит в число лучших и на протяжении многих лет не сдает лидирующих позиций, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню специальных подразделений УИС по конвоированию. В музей Боевой славы на Соколовой горе, помимо действующих сотрудников, были приглашены и ветераны учреждения – те, кто стоял у истоков его создания, формировал команду, создавал условия для несения службы и, достойно исполняя свои профессиональные обязанности, закладывал традиции саратовской конвойной службы. Им сегодня следуют и их приумножают почти триста человек личного состава. Напомним, что саратовский конвой, выполняющий служебные обязанности по конвоированию спецконтингента автомобильным и железнодорожным транспортом, неоднократно занимал первые места и неизменно входит в число сильнейших в смотре-конкурсе памяти Станислава Коровинского на лучшее специальное подразделение уголовно-исполнительной системы по конвоированию. Отметив профессиональный вклад каждого сотрудника в процесс функционирования конвойной службы, личный состав регионального Управления по конвоированию поздравил Врио начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Глебов.  - Главное достижение и гордость учреждения – его сотрудники, от профессионализма и высоких личностных качеств которых зависят достигнутые результаты - не допущено побегов из-под охраны, преступлений и происшествий на службе, нарушений законности и режима содержания, - подчеркнул представитель руководящего состава пенитенциарного ведомства. 

О динамичном развитии учреждения, качественной профессиональной подготовке сотрудников и комплексной работе, проводимой с целью постоянного совершенствования умений и навыков личного состава, говорили и гости торжественного мероприятия - представители общественных организаций и взаимодействующих силовых структур. 

За достигнутые в служебной деятельности результаты сотрудники учреждения были награждены ведомственными медалями, почетными грамотами, ценными подарками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

22.01.2020