ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Омской области проведена коллегия по итогам работы за 2019 год

 

Коллегия проведена в два этапа. 20 января с руководством УФСИН и учреждений проведены занятия и организована сдача зачетов по служебной, физической и огневой подготовке.

22 января в актовом зале УФСИН состоялась пленарная часть коллегии, в работе которой принял участие начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин, руководство УФСИН России по Омской области, начальники подразделений и руководители отделов и служб Аппарата Управления, представители исполнительной и законодательной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

В своем вступительном слове начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс рассказал о достижениях регионального Управления в основных направлениях деятельности, а также о планах работы на следующий год.

В свою очередь, с докладами выступили приглашенные должностные лица, выступающие дали оценку деятельности территориального органа УИС, озвучили свои предложения.

Участники коллегии обсудили вопросы оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности по итогам работы за 2019 год.

В завершении первой части коллегии состоялась церемония награждения представителей средств массовой информации, победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности УФСИН России по Омской области, а также сотрудников и коллективов, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

Во второй части коллегии с докладами выступили руководители Аппарата Управления и подразделений УФСИН России по Омской области.

По итогам работы заседания коллегии поставлены новые цели и задачи на 2020 год по всем направлениям деятельности УФСИН России по Омской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

22.01.2020