ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подведены итоги работы ИК-12

 

В исправительной колонии №12 состоялось общее собрание личного состава, на котором были подведены итоги работы учреждения и общественных формирований за 2019 год, обсуждались наиболее важные вопросы общественной деятельности.

В начале мероприятия начальник колонии подполковник внутренней службы Игорь Пушкарев выразил благодарность сотрудникам, принявшим активное участие в жизни учреждения в 2019 году. Продолжил собрание заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Евгений Астанин, он озвучил наиболее важные вопросы: по подготовке учреждения к празднованию 75-летия со дня Победы в Великой отечественной войне, довел информацию о санаторно-курортном лечении и оздоровительном отдыхе сотрудников, пенсионеров уголовно-исполнительной системы и членов их семей в санаториях, базах отдыха и пансионатах УИС.

Старший инспектор группы кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Олеся Бехтина довела информацию о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супругов и несовершеннолетних детей сотрудников учреждения.

В рамках собрания перед сотрудниками выступил: начальник оперативного отдела майор внутренней службы Сергей Лазарчук, который напомнил о недопустимости вступления во внеслужебные связи с осужденными и привел статистику правонарушений.

По итогам собрания за активное участие в подготовке и проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий по итогам 2019 года ряд сотрудников учреждения были поощрены Благодарностями.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

22.01.2020