ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров наградил журналистов за объективное освещение деятельности УИС

21 января начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров в ходе заседания коллегии ГУФСИН по итогам 2019 года вручил благодарственные письма СМИ, которые наиболее активно освещают деятельность Главка.

В числе награжденных – коллективы телеканала ГТРК «Урал», телеканала «Областное телевидение», видеоканала «Телевизионное Агентство Урала», а также информационного агентства «Уральский меридиан».

Генерал-майор внутренней службы Александр Федоров поблагодарил журналистов за профессионализм и объективность в освещении деятельности уголовно-исполнительной системе Свердловской области.

Отметим, что в минувшем году в СМИ вышло около 3 тысяч материалов о деятельности ГУФСИН. В частности, освещалась производственная деятельность учреждений, воспитательная работа с осужденными, работа отдела розыска оперативного управления, взаимодействие с религиозными и общественными организациями. Журналисты более 100 раз посещали исправительные учреждения региона.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

21.01.2020