ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Магаданской области поздравили подшефных детей с прошедшими праздниками

 

Сотрудники УФСИН России по Магаданской области в очередной раз посетили школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз дети принимали поздравления с прошедшими новогодними праздниками.

Сотрудничество с данным учреждением осуществляется уже на протяжении длительного времени. Каждый год ребята, оставшиеся без попечения родителей, принимают поздравления от шефов с Новым годом и Рождеством.  

В этот раз вместе с представителями УФСИН поздравить ребят приехала студия детского веселья «Беби Гам». Гости устроили для ребят незабываемую развлекательную программу. Вместе со сказочными персонажами мальчишки и девчонки танцевали и играли в различные развлекательные игры.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы поздравили учеников и педагогов, пожелав всем крепкого здоровья, целеустремленности, оптимизма, удачи и неутолимой жажды знаний. На встречу с ребятами они приехали не с пустыми руками, каждому был вручен сладкий подарок. Конечно, не обошлось без традиционного «Дня шоколада», с вручением подарков именинникам.  

Руководство и преподаватели школы-интерната выразили благодарность сотрудникам УФСИН за неравнодушие, и участие в жизни детей.

Заместитель директора по воспитательной работе Людмила Ишина, поблагодарила всех, кто оказывает помощь и отметила: «Шефство – это не только подарки, хотя для детей это очень важно. Главное – это живое общение, возможность поделиться успехами, попросить о помощи, почувствовать рядом надежное плечо».

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

21.01.2020