ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подведены итоги работы отдела по конвоированию УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии

 

20 января состоялось совещание по подведению итогов отдела по конвоированию УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии. Сотрудники отдела по конвоированию выполняют одну из важнейших функций в деле обеспечения законности, правопорядка и борьбы с преступностью.

Заместитель начальника УФСИН Чувашии Юрий Смирнов отметил, что Отдел по конвоированию УФСИН Чувашии с честью выполняет поставленные задачи и продолжает надежно стоять на страже закона, а также выразил пожелания по улучшению результатов служебной деятельности.

Сергей Фарахудинов, начальник отдела по конвоированию, в своём выступлении ещё раз подчеркнул необходимость воспитания у личного состава ответственного отношения к выполнению задач по недопущению нарушений личной и служебной дисциплины.

Докладчики в ходе своего выступления отметили, что в течение отчетного периода деятельность учреждения была направлена на выполнение задач по конвоированию осуждённых и лиц, содержащихся под стражей, поддержание сил и средств в постоянной готовности к действиям при чрезвычайных обстоятельствах. Задачи, поставленные перед личным составом, выполнены в полном объёме.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

21.01.2020