ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда КВН Пермского института ФСИН России стала победителем Кубка КВН ФСИН России

 

В городе Сочи в рамках Международного фестиваля «КиВиН-2020» впервые состоялся Кубок КВН ФСИН России, который был организован Федеральной службой исполнения наказаний совместно с представителями Телевизионного Творческого Объединения АМиК.

18 января в концертном зале гостиницы «Жемчужина» пять команд КВН из образовательных организаций ФСИН России и одна команда из ГУФСИН России по Свердловской области посоревновались друг с другом в мастерстве шутить.

Следует отметить, что Кубок КВН ФСИН России впервые проведен на таком масштабном уровне. Перед началом мероприятия заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан зачитал приветственный адрес участникам и гостям от директора ФСИН России Александра Калашникова. В приветственном слове было сказано, что это важное и впечатляющее событие для преданных поклонников увлекательной игры под названием КВН. Директор ФСИН России также отметил, что КВНщики являются для всех примером добра, оптимизма и позитива, которые порой так необходимы, чтобы переносить довольно непростую службу в уголовно-исполнительной системе.

В состав жюри вошли заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан, начальник отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом управления кадров ФСИН России Василий Прокопьев, начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов, участник команды высшей лиги КВН «Будем дружить семьями» Руслан Мухтаров, чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» Александр Панекин, российский артист и член команды КВН «Сборная Камызякского края» Денис Дорохов, член Общественной палаты Российской Федерации и финалист высшей лиги КВН Ямур Гильмутдинов.

По результатам конкурса победителем Кубка КВН ФСИН России стала команда КВН Пермского института ФСИН России «Добро пожаловать»», в составе которой участвовал сотрудник колонии-поселения №39 Сергей Малиновских. Второе место заняла команда КВН «Всё законно» Воронежского института ФСИН России. Почетное третье место досталось команде КВН «Люди ФСИНем» Вологодского института права и экономики ФСИН России. Победителям и участникам игры были вручены кубки и дипломы.

Веселые и находчивые показали интересную игру с хорошим юмором, а зрители поблагодарили команды за яркие выступления, положительные эмоции и отличное настроение.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

20.01.2020