ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН поздравило сотрудников отдела по конвоированию с профессиональным праздником

 

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню специальных подразделений по конвоированию уголовно-исполнительной системы России, который отмечается 20 января.

В своем поздравительном слове начальник УФСИН России по Новгородской области полковник внутренней службы Михаил Девятов отметил профессионализм и грамотный подход сотрудников к решению служебных задач по конвоированию спецконтингента. Михаил Анатольевич также подчеркнул, что авторитет и уважение среди сотрудников УИС – плод работы всего коллектива отдела по конвоированию, высокой требовательности к себе и окружающим людям.

Много добрых и благодарственных слов в адрес коллектива сказал куратор подразделения - заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Дмитрий Андреев.

За выполнение особо важных задач, достижение высоких результатов в служебной деятельности, проявленную инициативу, усердие в работе и профессионализм были поощрены более 20 сотрудников. Четыре сотрудника поощрены Почетными грамотами УФСИН России по Новгородской области, еще двое награждены ведомственными медалями. Остальные сотрудники поощрены правами начальника подразделения.

Ведомственные награды сотрудникам вручили начальник УФСИН полковник внутренней службы Михаил Девятов и начальник ФКУ «Отдел по конвоированию» подполковник внутренней службы Андрей Семенов.

Напомним, что личный состав отдела по конвоированию сегодня насчитывает сегодня 67 человек. Это два отделения, а также сотрудники кадровых, экономических, тыловых служб.

Сотрудники отдела всегда находятся в полной готовности для решения любых служебных задач: от конвоирования осужденных и подследственных до розыска и задержания лиц, совершивших побег из учреждений уголовно-исполнительной системы; пресечения массовых беспорядков среди осужденных и лиц, содержащихся под стражей.

Надо отметить, что в течение 2019 года сотрудниками отдела не допущено побегов при конвоировании, нарушений законности, утраты табельного оружия и боеприпасов, жалоб на противоправные действия, актов прокурорского реагирования по нарушению законности сотрудниками учреждения не поступало, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне подготовки. В результате за добросовестное исполнение служебных обязанностей в течение года поощрено 53 сотрудника.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области присоединяется к поздравлениям! Мы гордимся вами!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.01.2020