ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-3 прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни

 

17 января 2019 года колонию – поселение № 3 (г. Электросталь) посетили председатель Общественного совета УФСИН России по Московской области Владимир Носов, а также руководитель направления по связям с силовыми структурами Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьясбережения нации «Общее дело», член Общественного совета при УФСИН Геннадий Леонтьев.

В рамках визита в исправительное учреждение член Общественного совета Геннадий Леонтьев и Владимир Носов провели занятие с сотрудниками пенитенциарного ведомства и осужденными, посвященное здоровому образу жизни. Геннадий Леонтьев обсудил с участниками встречи факторы, влияющие на духовное и физическое развитие, значение морально-нравственных ценностей, напомнил о последствиях пагубных привычек. В завершение лекции осужденным продемонстрировали фильм на тему: «Основы достижения успеха в жизни».

По словам организаторов мероприятия, беседы о ЗОЖ имеют благоприятное воздействие как на сотрудников ведомства, так и на осужденных, расширяют их кругозор, позволяют переосмыслить свои жизненные ценности.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

17.01.2020