ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю подвели итоги конкурса «Лучший отряд - 2019»

 

В ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю в торжественной обстановке подвели итоги конкурса «Лучший отряд - 2019» и за личные успехи в спорте поощрили отдельных осужденных.

Участие в награждении принял заместитель начальника управления полковник внутренней службы Вячеслав Виноградов.

Лучший отряд выбирали исходя из участия отрядов в культурно-массовых мероприятиях, проведенных в колонии в прошлом году, это и множественные спортивные турниры, и конкурсы художественной самодеятельности, здесь же учитывали содержание в порядке и чистоте отрядов осужденными, количество допущенных нарушений правил внутреннего распорядка.

На этот раз переходящий кубок достался отряду №10. Почетной грамотой поощрили и лучшего спортсмена по итогам прошлого года, а также вручили кубок самому спортивному отряду.

Вячеслав Виноградов вручил диплом за третье место в театральном смотре-конкурсе осужденных среди подразделений УИС края.

В завершении выступил начальник ИК-4 полковник внутренней службы Наурби Бекмухамбетов, он отметил, как приятно подводить такие положительные итоги. Подчеркнул, что участие в культурно-массовых мероприятиях осужденными отражается в их характеристиках, а это играет важную роль в принятии решении об условно-досрочном освобождении.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

20.01.2020