ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в спортивных состязаниях зимний день здоровья

 

18.01.2020 сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия совместно с членами их семей прошли спортивные состязания зимний день здоровья «Папа, мама, я – дружная семья!» на базе отдыха «Меридиан».

Мероприятие началось со знакомства в «Круге дружбы», который сплотил участников в одну энергичную и активную команду. Все – от малышей до ветеранов - участвовали в веселых спортивных состязаниях: метали снежки, прыгали парами на скакалках, вели мяч к финишу вениками, преодолевали препятствия, лихо перепрыгивая с мячом, зажатым коленями, через плюшку, и даже научились ходить парами на специально заготовленных для этого конкурса деревянных лыжах!

После таких испытаний особенно вкусными показались приготовленные коллегами шашлыки и ароматный плов. Далее с новыми силами вся веселая команда играла в футбол с шайбой на катке, каталась с горки, показывала мастерство катания на коньках.

День здоровья – замечательный повод подружиться и сплотить коллектив, а также еще раз доказать, что «папа, мама, я – дружная семья!».

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

20.01.2020