ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-13 УФСИН России по Оренбургской области прошли спортивные мероприятия

 

В КП-13 в новогодние каникулы был проведен ряд спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий, в которые вошли: турниры среди осужденных по шахматам, мини футболу, настольному теннису, а также соревнования по армрестлингу и поднятию гири.

Используя сеть кабельного телевиденья организованно проведение поздравлений осужденных начальником учреждения, заместителями начальника, а также заместителем начальника УФСИН полковником В.В. Моравцом. Была организованна трансляция художественных, научно-популярных фильмов и лекций.

На общем собрании осужденных руководством учреждения подведены итоги прошедшего года. Победители конкурсов в номинациях «Лучший по профессии» и «Лучшая новогодняя стенная газета» награждены призами. По результатам конкурса «Лучший отряд» победу одержал отряд № 1 и награжден переходящим кубком, а также обеспечен новой микроволновой печью. Наиболее отличившиеся осужденные были награждены грамотами и подарками в виде спортивного инвентаря: мячами и ракетками для настольного тенниса.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

16.01.2020