ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В городе Ярцево состоялась рабочая встреча заместителя начальника исправительной колонии №3 с Главой муниципального образования

 

Темой совещания стало обсуждение производственных возможностей учреждения. Заместитель начальника колонии - начальник центра трудовой адаптации осужденных, майор внутренней службы Юрий Семенов представил Владимиру Макарову, Главе муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, каталоги с продукцией, изготавливаемой на производстве ИК-3.

Помимо этого представитель исправительного учреждения выступил с предложением по привлечению осужденных, отбывающих наказания на участке колонии-поселения, к труду по благоустройству территории города.

В результате рабочей встречи Владимиром Макаровым было принято решение о направлении соответствующих коммерческих предложений в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ярцевского района, а также в организации, ответственные за жилищно-коммунальное хозяйство их муниципального образования. На ближайшее время запланировано проведение расширенного совещания по данным вопросам.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

15.01.2020