ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН состоялось итоговое заседание женского совета

 

В УФСИН России по Рязанской области состоялось заседание Женсовета, на котором были определены основные цели и задачи деятельности общественного формирования на 2020 год. Заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Виктор Гавриш подчеркнул важность данного общественного формирования и необходимость создания активной рабочей группы с целью оказания адресной помощи в организации культурно-массовых, воспитательных и патриотических мероприятий.

В 2020 году приоритетными направлениями в работе Женсовета остаются оказание помощи многодетным и молодым семьям, семьям погибших сотрудников, одиноким матерям при решении социальных и иных проблем; привитие молодым сотрудникам УИС чувства гордости, любви и уважения к службе в УИС, а также оказание помощи молодым специалистам в становлении в профессии.

Председатель Женсовета старший лейтенант внутренней службы Ирина Борунова поблагодарила женский персонал аппарата Управления за плодотворную деятельность в 2019 году, пожелав успешной совместной работы по реализации интересов женщин, детей сотрудников, повышения роли женщин в общественной политической, экономической, социальной и культурной жизни.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

15.01.2020