ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители пресс-служб силовых структур приняли участие в торжественной церемонии, посвященной Дню Российской печати

 

Руководители пресс-служб силовых структур региона 13 января, в День российской печати, приняли участие в торжественной церемонии, посвященной подведению итогов шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019», в которой принимали участие журналисты города и области. 

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился глава региона Николай Любимов. в торжественной церемонии, посвященной подведению итогов шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019», в которой принимали участие журналисты города и области.

– За более чем 300-летнюю историю российской журналистики менялось очень многое, но важным остается значение вашей работы для общества. В Рязанской области много по-настоящему порядочных, ответственных и профессиональных журналистов, немало одарённых операторов, фотографов, режиссеров, инженеров и других работников редакции. Также Губернатор Рязанской области поблагодарил тех представителей СМИ, которые занимают активную гражданскую позицию и не позволяют использовать себя и свой талант для достижения корыстных и низких целей.

Николай Любимов вручил хрустальных журавлей и дипломы лучшим в 18 профессиональных и 12 специальных номинациях. Среди награжденных немало представителей СМИ, которые в течение года объективно отражали события, происходящие в УИС региона. УФСИН России по Рязанской области сердечно поздравляет победителей.

Пресс-служба

Фото с сайтов "RZN-info" и "МедиаРязань"

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

14.01.2020