ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Амурской области проведёт День открытых дверей для желающих поступить в ведомственные вузы

 

В административном корпусе следственного изолятора №1 УФСИН России по Амурской области состоится День открытых дверей для школьников, их родителей, а также учащихся техникумов и колледжей. Мероприятие направлено на максимальное информирование и привлечение абитуриентов к поступлению в образовательные организации ФСИН России. 

Для посетителей будет организована 3Д - экскурсия по режимным объектам следственного изолятора № 1 и обход административного корпуса СИЗО, также они познакомятся с историей старейшего в Амурской области учреждения уголовно-исполнительной системы. Участникам мероприятия покажут фильм об учебно-материальной базе ведомственных вузов и условиях быта курсантов, познакомят с требованиями, предъявляемыми к абитуриентам, расскажут о перспективах офицеров-выпускников вузов ФСИН России, социальных гарантиях и размерах денежного довольствия курсантов и сотрудников. 

Гости смогут задать интересующие их вопросы о службе в уголовно-исполнительной системе, а также в подробностях узнать о вступительных экзаменах и прохождении военно-врачебной комиссии для поступления в высшие учебные заведения ФСИН России. 

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 31 января 2020 года в 9 часов по адресу город Благовещенск, переулок Серышевский, 55 (СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области). Для того чтобы записаться на мероприятие, необходимо предварительно обратиться в отдел кадров СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области по телефону 8 (4162) 595-482. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

14.01.2020