ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Игроки Саратовской областной футбольной лиги 8х8 поздравили осужденных ИК-33 УФСИН России по Саратовской области с Новым Годом и Рождеством

 

Почетным гостем мероприятия стал двукратный Чемпион мира по пляжному футболу, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Шишин. 

Судейство новогоднего товарищеского матча между командой профессиональных спортсменов и командой осужденных исправительной колонии №33 г. Саратова осуществлял тренер Спортивной школы Олимпийского Резерва по футболу «Сокол» Константин Кузнецов. В качестве новогоднего подарка гости вручили футбольной команде осужденных форму с логотипом пенитенциарного учреждения. Сборную ИК-33 УФСИН России по Саратовской области представляли лучшие футболисты из всех отрядов колонии. А в составе сборной профессионалов на спортивную площадку вышли и трое действующих игроков команды «Сокол». Сложные погодные условия не помещали участникам встречи показать свою спортивную подготовку, мастерство владения мячом и бесспорную волю к победе. На этот раз товарищеский матч закончился со счетом 5:8 в пользу профессиональных футболистов, которые отметили высокий уровень спортивной подготовки соперников и пожелали осужденным ИК-33 УФСИН России по Саратовской области скорейшего освобождения и новых спортивных достижений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

08.01.2020