ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-29 отгадывали кодовые слова

 

В исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) осужденные сыграли в интеллектуальную игру.

Отбывающие наказание, посещающие кружок любителей настольных развивающих игр "Задорный кризис", выбирали самого умного. Принимающие участие в мероприятии, разделившись на две команды – "Морячки" и "Танкисты", стали участниками увлекательной игры "Активити - Кодовое слово". Ее цель состоит в раскодировании загаданного командой соперника определенного слова или выражения.

На выполнение каждого задания команде отводилась всего одна минута. Правила игры не сложны и легко запоминаются. Игрокам для решения задачи можно использовать традиционные формы общения - рисунок и пантомиму, они по очереди должны объяснить участникам своей команды придуманные противоположной стороной кодовые слова.          

Мероприятие проходило весело, в непринуждённой обстановке. Игроки показали высокий потенциал мышления и умение делать правильные выводы. Но в итоге победила команда "Морячки", сумевшая первыми угадать все ключевые слова.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

05.01.2020