ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках Дня открытых дверей ИК-14 посетила группа родственников осужденных

 

В «День отряда» руководство исправительной колонии №14 регулярно проводит встречи родителей и близких с осужденными. Осужденные отряда №1 получили приятную возможность внеочередной раз встретиться со своими близкими и родными. Данную возможность осужденным руководство учреждения предоставило за примерное поведение и участие в общественной жизни отряда.

Родственников осужденных отряда №1 пригласили на встречу с заместителем начальника колонии майором внутренней службы Николаем Черновым, где им были разъяснены вопросы, касающиеся содержания осужденных. Далее гости проследовали в общежития отряда №1, где смогли ознакомится с условиями содержания.

Гостей пригласили в клуб, где творческий коллектив из состава осужденных, занимающихся в кружке художественной самодеятельности, порадовал зрителей эстрадным концертом, в котором прозвучали композиции отечественных и зарубежных авторов.

Сладкий стол в этот день для гостей был организован в клубе учреждения, где они смогли пообщаться с близкими и родными в теплой и уютной обстановке. Родственники остались довольны результатами мероприятия и высказывали просьбы о возможности организовывать подобные мероприятия чаще.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

30.12.2019