ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-3 и Брянской ВК для детей организовали новогодние поздравления

 

В преддверии новогодних праздников в КП-3 был организован праздничный утренник для детей сотрудников и работников учреждения. Ребята поучаствовали в конкурсах и викторинах, посмотрели театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также символом 2020 года – Мышки.

Кроме того, по инициативе женсовета учреждения сотрудники КП-3 посетили Красновичский социальный приют для детей и подростков. Все ребята получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки и мандарины. Самой маленькой воспитаннице подарили игрушку, сделанную рукодельницами волонтерского кружка КП-3, которым руководит старший инспектор по социальной защите Анжела Варламова. На праздничное чаепитие сотрудники учреждения подарили ребятам большой пирог.

В Брянской ВК по инициативе первичной профсоюзной организации был организован и проведен конкурс детского творчества «Новогодняя открытка». Дети, участвующие в конкурсе, отнеслись к заданию творчески: кто-то рисовал, кто-то клеил, а кто-то лепил открытку из слоеного теста. Выставка детских работ порадовала работников учреждения и гостей, которые по достоинству оценили детские таланты. По итогам конкурса все участники получили к Новому году сладкие подарки и сувениры.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

31.12.2019