ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ОФСИН Андрей Мельников поздравил сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с Новым годом

 

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы! 

От имени руководства Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом!

Ушедший год для ОФСИН России по Республике Ингушетия не назовешь простым. Но вместе с тем, мы с вами искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для укрепления законности и правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

В преддверии самого ожидаемого праздника выражаю слова благодарности и уважения всем, кто год от года добросовестно трудится, верен профессиональному долгу и неравнодушен к успехам общего дела. Примите наилучшие пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, эффективной и слаженной деятельности. Пусть 2020-й год подарит хорошее настроение и много радостных событий, все начатые дела обретут достойное завершение, а ваши дома всегда будут согреты теплом родного очага. 

С Новым годом!

Начальник ОФСИН России  по Республике Ингушетия полковник внутренней службы                                                                          А.А. Мельников

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

31.12.2019