ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников ИК-16 УФСИН России по Самарской области побывали в досуговом центре «Русич»

 

Каждый ребенок, и даже взрослый, на Новый год ждет чуда. Но что может случиться, если сказка вдруг окажется  в руках темных сил? На борьбу с темными силами выходит храбрый мышонок, который, не смотря на все трудности, отправится спасать для детей и взрослых новогоднюю сказку чудес.

Именно на этой новогодней сказке побывали дети сотрудников исправительной колонии №16, которая состоялась в рамках национального проекта «Культура». Мероприятие организовано в Досуговом центре «Русич» г. Тольятти.

Благодаря оказанной помощи Попечительским советом исправительного учреждения, 15 детей сотрудников побывали на незабываемом представлении, пообщались со сказочными героями, и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

- Такие мероприятия, - говорит заместитель председателя Попечительского совета Владимир Бобров, - положительно сказываются на семейных взаимоотношениях. Ведь если в семьях все будет хорошо, то и сотрудник на службе будет более качественно исполнять свои обязанности. Мы обязательно продолжим взаимодействие с культурными заведениями города Тольятти, и все больше сотрудников уголовно-исполнительной системы и члены их семей смогут повышать свой культурно-образовательный уровень.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

30.12.2019