ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-7 осужденные создали сказку изо льда

 

Участницы восприняли идею азартно, никто не остался равнодушным. Все участвовали в бурном обсуждении проектов, как оформить композиции и воссоздать свои идеи из снега и льда. 

Несмотря на суровый и морозный день, женщины сотворили сказку и порадовали не только себя, но и сотрудников учреждения. 

Итоги соревнований были подведены в минувшую пятницу. В соревновании приняли участие 4 отряда. Каждый отряд выбрал свою тематику и воплотил «холодные» идеи в персонажах сказок и мультипликационных фильмов. 

Фигуры получились очень красочными и яркими. Осужденные женщины приятно удивили, продемонстрировав красивые скульптуры изо льда. Яркие символы уходящего и будущего года оставили бурю положительных и праздничных эмоций. Победителями стали осужденные женщины отряда №4 и №2, призерами конкурса отряд № 1 и отряд № 3. Все осужденные за проявленный талант и умение были поощрены правами начальника учреждения, а также получили грамоты и сладкие призы. 

Данное мероприятие было проведено в целях совершенствования воспитательной работы с осужденными, развития полезной инициативы, организации полезной занятости, развития культурного досуга, ну и конечно для позитивного настроения в Новом году. 

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

30.12.2019