ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Волгоградской области состоялись новогодние представления для сотрудников и их детей

 

В следственном изоляторе №1 состоялось праздничное новогоднее представление для сотрудников учреждения.

В начале мероприятия личный состав поздравил начальник СИЗО-1 подполковник внутренней службы Евгений Василенко. Он пожелал сотрудникам в наступающем новом году здоровья и семейного благополучия, а также вручил погоны с очередными специальными званиями. После состоялось сказочное новогоднее представление.

В актовом зале исправительной колонии №19 детей сотрудников учреждения прошло новогоднее представление. Праздничное мероприятие организовали сотрудники совместно с педагогическим коллективом Калачевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Милосердие». Для детей была представлена сказка, проведено множество игровых и танцевальных конкурсов. Сказочные герои водили с детьми хоровод, а Дед мороз выслушал от каждого участника праздника подготовленное стихотворение. В завершении мероприятия всем присутствующим детям были вручены сладкие новогодние подарки.

В лечебном исправительном учреждении №23 уже стало доброй традицией празднование Нового года у елки.

Для сотрудников, ветеранов учреждения их детишек и внуков состоялось сказочное представление, которое подготовили сотрудники ЛИУ-23. Находчивость, эрудиция, веселое настроение и активное участие детей помогли спасти Снегурочку от чар злой Ведьмы, за что Дед Мороз наградил их сладкими подарками.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

27.12.2019