ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области поздравили кадетов профильных классов с наступающим Новым годом

 

В преддверии новогодних праздников Среднюю школу №85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района г. Волгограда посели сотрудники СИЗО-1, ИК-9, ЛИУ-15 и Управления по конвоированию. Они поздравили кадетов с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали здоровья, успехов в учебе и хороших оценок.

Кадетов и преподавателей профильного класса средней школы № 24 имени Героя Советского Союза А.В. Федотова Кировского района г. Волгограда с наступающим Новым годом поздравили сотрудники колонии-поселения №3, исправительной колонии №26 и следственного изолятора №4. Представители исправительных учреждений пожелали учащимся и педагогам здоровья, успехов в новом 2020-м году и угостили ребят конфетами и сладкими пирогами. 

Заместители начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе ИК-5, ИК-24, Камышинской ВК и СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области поздравили учащихся профильных классов средней школы № 5 городского округа – города Камышина Волгоградской области с наступающими праздниками, пожелали крепкого здоровья, удачи, процветания, успехов в учебе и вручили подарочные сертификаты. Также они посетили выставку творческих работ учащихся «Скоро-скоро Новый год».

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

27.12.2019