ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 УФСИН республики состоялось заседание комиссии по оценке поведения осужденных

 

С целью объективной и всесторонней оценки поведения осужденных в исправительном учреждении №1 рассмотрели материалы в отношении осужденных об условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбывания наказания, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

В работе комиссии приняли участие председатель Общественной наблюдательной комиссии Елена Крылова и заместитель председателя Валентина Худогулова, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Людмила Сангаджигоряева и сотрудники учреждения.

В ходе рассмотрения материалов, комиссией учреждения были заслушаны характеристики, подготовленные начальниками отрядов, а также мнения представителей служб, характеризующие осужденных в различных сферах уголовно-исполнительных взаимоотношений с администрацией: трудовой, воспитательной.

По итогам рассмотрения предоставленных материалов было принято решение ходатайствовать перед судом о поддержании двух ходатайств об условно-досрочном освобождении и одно о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

30.12.2019