ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Старший юрисконсульт ЛИУ-27 принимает участие в конкурсе «Мамы Братска - 2017»

 

Старший юрисконсульт лечебно-исправительного учреждения № 27 (г. Вихоревка Братского района) Татьяна Попова участвует в конкурсе «Мамы Братска - 2017». Имя победительницы станет известно 26 ноября, в День матери.

В первом этапе конкурса приняли участие более 60 девушек, разместивших свои анкеты на сайте проекта. Каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся участницу. В итоге было сделано более шести тысяч кликов, и в полуфинал прошли 15 кандидаток – в том числе Татьяна Попова. В следующем этапе жюри выберет 5 финалисток, оценив видеопрезентации участниц. Победительница конкурса будет названа в эфире Братской студии телевидения.

Татьяна Попова проходит службу в уголовно-исполнительной службе с 2011 года. Девушка носит погоны капитана внутренней службы, и на работе зарекомендовала себя как дисциплинированный, ответственный и исполнительный сотрудник: отстаивает честь родного учреждения в судах, а также на всевозможных конкурсах и спартакиадах. На службе девушка познакомилась с супругом, и сегодня они воспитывают дочку Катю. Как отмечает конкурсантка, хотелось бы видеть дочь отзывчивым и патриотичным человеком, который продолжит династию сотрудников ФСИН России.

Фото по ссылке

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

03.11.2017