В ЛИУ-42 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами священнослужителей Русской православной церкви «Ортодокс» и осужденными

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие  Уже с первых минут завязалась борьба за взятие ворот соперника. Счет в матче был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но буквально через 5 минут команда хозяев поля ответила красивейшим голом.  Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу осужденных учреждения.  По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга.  Закончилось мероприятие совместным фотографированием, а также осужденные учреждения подарили священнослужителям подарки, сделанные своими руками.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области