ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Калужской области выполнен заказ на изготовление хоккейного корта

 

В рамках реализации программы по развитию производственного сектора УИС продолжается плодотворное взаимодействие ИК-3 УФСИН России по Калужской области с Администрацией муниципального образования «Городское поселение поселок Товарково».

Благоустройство парков, дворов Дзержинского района Калужской области малыми архитектурными формами много лет является визитной карточкой товарковской колонии. Изготовление продукции осуществляется по современным технологиям, что обеспечивает современный вид, безопасность продукции, простоту установки, качество и долговечность конструкции.  Сумма договоров на поставку малых архитектурных форм в 2019 году составила более 2023 млн. рублей. Среди них – скамейки, урны, лавки, изделия художественной ковки, ограждения и цветочницы, изготовление которых позволило создать новых 14 рабочих мест. Все обязательства по исполнению контрактов были исполнены в срок. 

В декабре 2019 года ИК-3 УФСИН России по Калужской области получила новый заказ на сумму 1080 млн. рублей на изготовление хоккейного корта, который в дальнейшем был установлен на ул. Центральной п. Товарково и послужит хорошим местом активного отдыха местной молодежи.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

27.12.2019