ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденный из УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю – лауреат вокального телефестиваля «Поющий город»

 

Финальный гала-концерт традиционного для города Бийска вокального телефестиваля «Поющий город» прошел в городском Дворце культуры. Накануне Нового года разрешилась главная интрига проекта. В финал конкурса прошли 11 человек – представители самых разных возрастов и профессий. В их числе – осужденный к принудительным работам из УФИЦ КП-2 Сергей Морозов.

Победителя в этом году выбирать не стали. Все участники были удостоены звания «Лауреат фестиваля». И только осужденный Морозов, набравший наибольшее количество балов в отборочном туре, получил право в финале концерта исполнить дополнительную композицию.

В завершение вечера участники телефестиваля получили дипломы и подарки от спонсоров проекта. Были подведены итоги онлайн-голосования и вручен «Приз зрительских симпатий». Кроме того, впервые в этом году был учрежден специальный приз Бийской медиагруппы «За волю к победе». Им наградили осужденного Морозова.

- Мы были потрясены силой воли этого человека. Его стремлением к победе, вопреки всему и несмотря ни на что, - отметила главный редактор ТВ-КОМ Бийск Марина Волкова, вручая приз осужденному.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

26.12.2019