Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан заняли призовые места в соревнованиях по лыжным гонкам Мензелинского района

Коллектив следственного изолятора №4 города Мензелинска всегда принимает активное участие в районных и ведомственных спортивных соревнованиях, показывая высокие результаты, отличный уровень физической подготовки и мощный командный дух. В очередной раз спортсмены проявили себя на лыжных гонках Мензелинского района, посвященных открытию лыжного сезона 2019-2020.

На данных соревнованиях сборная СИЗО-4 под руководством начальника учреждения Тимура Яруллина стала самой многочисленной. Многократный победитель районных лыжных стартов, Тимур Ирикович вновь оказался самым быстрым на лыжне в своей возрастной категории и занял первое место. Также по итогам забегов почетное третье место завоевала сотрудница СИЗО Гулия Габдуллина.