ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и творческие коллективы ЛИУ-7 и КП-2 приняли участие в торжественном открытии Дома культуры

 

В поселке Полевой Кирсановского района после капитального ремонта состоялось торжественное открытие Дома культуры. Праздник собрал жителей поселка и окрестных населенных пунктов. В мероприятии также приняли участие руководство, сотрудники и работники лечебно-исправительного учреждения № 7 и колонии-поселения № 2.

Первый заместитель главы администрации Кирсановского района Сергей Климанов в своем выступлении выразил надежду, что обновленный Дом культуры будет способствовать дальнейшему развитию поселения, а также позволит работникам культуры реализовать все творческие планы. Заместитель начальника ЛИУ-7 Михаил Кузнецов поблагодарил муниципальные власти за взаимодействие с исправительным учреждением в сфере культуры и пожелал работникам ДК дальнейшего развития и новых творческих успехов. Слова поздравления прозвучали также от председателя ветеранской организации ЛИУ-7 Татьяны Егоровой.

На сцене обновленного Дома культуры выступили участники детского танцевального коллектива колонии-поселения № 2 «Непоседы» и вокальной группы «Мелодия», в состав которой входят сотрудники и работники лечебно-исправительного учреждения № 7.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

25.12.2019