ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс среди сотрудников отделов и служб

 

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия среди сотрудников отделов и служб был проведен конкурс на лучшее новогоднее представление.

Конкурс включал в себя 3 номинации: «Лучший новогодний костюм», «Лучшая новогодняя поделка-игрушка», а также «Самое оригинальное новогоднее блюдо».

Все отделы и службы приняли активное участие в проведении мероприятия.

По итогам конкурса первое место в номинации «Лучший новогодний костюм» разделили отдел охраны (костюм «Волк») и отдел по воспитательной работе с осужденными (костюм «Баба Яга»).

В номинации «Лучшая новогодняя поделка - игрушка» отличились оперативный отдел (поделка «Мышка») и служба тыла (поделка «Новогодняя сказка»).

В номинации «Самое оригинальное новогоднее блюдо» победили отдел отдела безопасности (торт «2020») и отдел специального учета (салат «Сапог деда Мороза»).

Стоить отметить, что проведение такого рода мероприятий способствует сплоченности коллектива, улучшению психологического климата среди сотрудников, а также возможности проявления творческих и кулинарных способностей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

25.12.2019