ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия прошел семинар с начальниками отрядов

 

На базе лечебного исправительного учреждения № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был организован и проведен семинар.

Тема семинара: «Планирование проведения культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий с использованием графика проведения в исправительном учреждении мероприятий, посвященных праздничным дням, знаменательным датам, а также религиозным праздникам на год».

В мероприятии приняли участие начальники отрядов по воспитательной работе исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

В рамках семинара была продемонстрирована презентация об опыте планирования культурно-массовых мероприятий, подготовке проекта проведения мероприятия, формировании инициативной группы из числа положительных осужденных, организации демонстрации кино- и видеофильмов и т.д.

Кроме того, была проведена экскурсия по территории колонии, в ходе которой сотрудникам были продемонстрированы экраны соревнований и таблицы для фиксации результатов спортивных мероприятий.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

23.12.2019