ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-9 УФСИН России по Омской области проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню работников производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы

 

Со словами поздравления к присутствующим обратился начальник ФКУ ИК-9 УФСИН России по Омской области Адам Ахаев: «Производственно-технические службы всегда были одними из ключевых в учреждении, так как производство обеспечивает занятость осужденных. Коллегам и ветеранам желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия».       

Работников производственно-технических служб с профессиональным праздником поздравил заместитель председателя ветеранской организации УФСИН России по Омской области Геннадий Гончаров: «Стабильная и планомерная работа, высокий профессионализм и добросовестное отношение к службе позволяют сотрудникам и работникам производственного сектора успешно решать поставленные задачи в современных непростых экономических условиях. Трудовая деятельность вносит весомый вклад в реализацию основной цели функционирования уголовно-исполнительной системы – исправление  осужденных. Эффективная организация производственного процесса позволяет развивать и укреплять материально-техническую базу исправительных учреждений».

Сотрудникам и ветеранам производственно-технических служб учреждения были вручены ведомственные награды и ценные подарки от ветеранской организации УФСИН России по Омской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

20.12.2019