ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Воспитанники дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю побывали на новогоднем представлении в краевой филармонии

 

В канун празднования Нового 2020 года, дети из дома ребенка при женской колонии ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю побывали на новогоднем представлении в Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко.

Перед началом представления в фойе филармонии для маленьких зрителей, пришедших на Новогоднее представление, были организованы веселые игры, песни и танцы с артистами в красочных костюмах лесных зверушек, ростовыми куклами, а ещё хороводы у красавицы ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Воспитанники дома ребенка вначале оробели от большого количества незнакомых детей, но потом дружно, вместе со всеми водили хоровод, хлопали, топали и общались с волшебными персонажами.

На сцене филармонии для ребят показали Новогоднее представление по мотивам русской народной сказки "Царевна-Лягушка". Дети увидели тех самых персонажей, о которых им читали: Царевну-лягушку, Ивана-царевича и братьев, Кощея Бессмертного. "Царевна-Лягушка" - это сказка о настоящей любви, которой неизвестны преграды, а добро, как всегда, побеждает зло.

Маленьких зрителей на спектакле ожидало много сюрпризов: яркие декорации, невероятные спецэффекты, создавали атмосферу настоящего волшебства и чуда.

После представления каждому малышу был вручен новогодний подарок. В автобусе дети делились впечатлениями и не выпускали из рук подарки.

Поездка в Краснодар на елку стала ярким событием и настоящим праздником для малышей из дома ребенка при ИК-3.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

20.12.2019