ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Профсоюз ГУФСИН России по Приморскому краю оказал помощь многодетной семье сотрудницы в покупке необходимого медицинского оборудования для ее ребенка

 

Профсоюзом ГУФСИН ведется постоянная работа по оказанию различной помощи и поддержки сотрудникам, обращая особое внимание на неполные и многодетные семьи. На протяжение двух лет члены первичной профсоюзной организации ИК-39 шефствуют над многодетной семьей сотрудницы учреждения Оксаны В., младшего инспектора отдела охраны, - мамы пятерых детей. Самый младший ребенок, четырехлетний Тихон, страдает заболеванием. Ему нужна постоянная реабилитация и лечение, на которые у семьи не всегда хватает средств. Поэтому члены профсоюза ГУФСИН регулярно оказывают материальную помощь и закупают необходимые медикаменты для малыша. Тихон не может самостоятельно сидеть, поэтому в этот раз было принято решение о покупке специальной опоры для сидения. Члены первичной профсоюзной организации учреждения закупили необходимое медицинское оборудование и передали семье Тихона.

Члены профсоюзной организации продолжат оказывать помощь многодетной семье, а в преддверии новогодних праздников – посетят детей и вручат им подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

19.12.2019