ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию наведения конституционного порядка на территории Чеченской Республики

 

Сотрудники исправительной колонии № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию наведения конституционного порядка на территории Чеченской Республики и 20-летию контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Организатором мероприятия стало Торбеевское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство", при поддержке администрации Торбеевского муниципального района, ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия и других организаций.

На встрече присутствовали участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, родители погибших воинов, уроженцев Торбеевского района, почетные гости.

В ходе мероприятия состоялось шествие к мемориальному комплексу на площади Победы, где были возложены цветы. Собравшиеся минутой молчания почтили память павших солдат.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

18.12.2019