ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Семьи ветеранов ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю стали почетными гостями мероприятия «Листая страницы истории нашей»

 

В торжественной обстановке в клубе Михайловского района две семейные пары ветеранов УИС - Минигуловых и Бесед, проживших совместно более 50 лет, получили поздравления и ценные подарки от Законодательного Собрания Приморского края и администрации Михайловского района.

В клубе с. Ивановка Михайловского района состоялось торжественное мероприятие «Листая страницы истории нашей». В нем приняли участие почётные жители района, прожившие достойную трудовую жизнь, передающие свой опыт молодёжи, участвующие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Две семьи ветеранов УИС, прожившие вместе более 50 лет – Валентин Музипович и Клара Семёновна Минигуловы, Анатолий Семёнович и Надежда Ефимовна Беседа, как пример не только для своих детей и внуков, но и для всех окружающих, были награждены ценными подарками от депутата Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои и главы администрации Михайловского района Владимира Архипова.

В завершение мероприятия прошла презентация фильма о почетных жителях района и чаепитие.

Подобные мероприятие направлены на пропаганду и сохранение семейных ценностей.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

17.12.2019