ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для осужденных ИК-3 провели историческую викторину

 

В преддверии 75-летия Великой Победы в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Рязанской области провели историческую викторину «Никто не забыт, ничто не забыто». В ней приняли участие команды всех отрядов учреждения.

В состав жюри, помимо представителей уголовно-исполнительной системы, вошли директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Скопинский краеведческий музей" Елена Морозова и заместитель начальника по социальным вопросам муниципального образования городского округа г. Скопин Рязанской области Ирина Ланина.

Осужденные отвечали на вопросы, касающиеся важных исторических событий и людей, чьи имена стали легендой и навеки вошли в летописи Рязанского края и всей России.

По словам организаторов викторины, подобные мероприятия позволяют не только повысить уровень знаний участников, но и интересно и с пользой провести свободное время.

Первое место заняла команда отряда № 8. Заместитель начальника УФСИН Виктор Гавриш вручил ее капитану Почетную грамоту и поздравил победителей.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

16.12.2019