ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках акции «День открытых дверей», ИК-14 посетила группа родственников осужденных

 

В «День отряда», администрация ФКУ ИК-14 регулярно организовывает встречи родителей и близких с осужденными находящихся в местах лишения свободы. Осужденные отряда №16 получили приятную возможность внеочередной раз встретиться со своими близкими и родными. Данная возможность осужденным была предоставлена за примерное поведение и участие в общественной жизни отряда, и за участие в конкурсе «Лучший отряд исправительного учреждения».

Родственников, осужденных отряда №16, пригласили на встречу с заместителем начальника колонии майором внутренней службы Николаем Черновым, где им были разъяснены вопросы, касающиеся содержания осужденных.

Далее родственники осужденных проследовали в общежитие отряда, где смогли ознакомиться с условиями их содержания. Сладкий стол в этот день для гостей был организован в расположении отряда, где они смогли пообщаться с близкими и родными в теплой и уютной обстановке.

Родственники остались довольны результатами мероприятия и высказывали просьбы о возможности организовывать подобные мероприятия чаще.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

16.12.2019