ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В День Конституции Российской Федерации в ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся общероссийский день приема граждан

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления 12 декабря проводили общероссийский день приема граждан.

В этот день жители Прикамья и других регионов могли лично обратиться к руководству Главного управления по всем вопросам, касающимся уголовно-исполнительной системы Пермского края.

Так, с 12.00 до 20.00 по местному времени в ГУФСИН России по Пермскому краю был организован личный прием пришедших заявителей, где граждане смогли реализовать свое право на обращение в государственные органы, в том числе в режиме видеосвязи. Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь и уполномоченные сотрудники структурных подразделений подробно ответили на все волнующие вопросы посетителей.

Отметим, помимо Главного управления прием граждан и осужденных проходил во всех подразделениях уголовно-исполнительной системы Пермского края.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

13.12.2019