ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С сотрудниками и работниками КП-3 провели общее собрание по ПДД

 

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с сотрудниками и работниками КП-3 (г. Сураж) было проведено общее собрание. До присутствующих доведен обзор происшествий на служебном и на личном транспорте по Брянской области за 10 месяцев 2019 года.

На собрании представители ОГИБДД МО МВД России «Унечский» Владислав Суглобов и капитан полиции Виктор Куриленко довели статистику и причины ДПТ по Суражскому району Брянской области, а также предупредили сотрудников и работников КП-3 о последствиях управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказа от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, сотрудники полиции рассказали о последних изменениях в правила дорожного движения и КОАП РФ, разъяснили порядок использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Представитель ГК и РЛС КП-3 Николай Стук довел до присутствующих информацию по ДТП с участием сотрудников и работников учреждения за отчетный период, а также напомнил сотрудникам о последствиях невыполнения пункта контракта о службе в органах УИС при управлении транспортным средством в состоянии опьянения, либо отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, как при выполнении служебных обязанностей, так и во внеслужебное время, которые влекут за собой увольнение сотрудника из уголовно-исполнительной системы. По завершению мероприятия работники учреждения сдали зачёты по полученным знаниям.

 Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

13.12.2019