ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю стал совещательной площадкой для руководства и молодых сотрудников Спасской оперативной зоны

 

В ГУФСИН России по Приморскому краю уделяется большое внимание воспитательной работе с молодыми кадрами, активно работает институт наставничества, где сотрудники и ветераны делятся знаниями и опытом работы, функционирует Совет молодых сотрудников. Одной из новых форм, помогающих молодых сотрудникам закрепиться на службе, стали общие собрания с руководством учреждений по оперативным зонам, инициатором которых выступил начальник Главного управления Вадим Версткин.

Так, в ИК-33 на первом общем собрании с молодыми сотрудниками руководством Спасской оперативной зоны была доведена информация и затронуты вопросы, касающиеся социальных гарантий сотрудников УИС и перспектив карьерного роста, а также противодействия коррупции.

Молодых сотрудников интересовали вопросы о прохождении службы, предоставлении социальных гарантий сотрудникам УИС.

Также были рассмотрены вопросы патриотического воспитания и обучения в образовательных организациях ФСИН России. Руководители делились опытом, как преодолевать трудности в общении с коллективом и развивать морально-волевые качества.

Подобные мероприятия направлены на адаптацию и закрепление на службе в УИС молодых сотрудников.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

13.12.2019