ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось открытие овощехранилища

 

На базе исправительной колонии №12, расположенной в поселке Широковский Губахинского района состоялось долгожданное событие – в эксплуатацию запустили овощехранилище, предназначенное для нужд ИК-12, ИК-13, КТБ-7, СИЗО-3 и КП-26.

На торжественной церемонии открытия объекта почетное право перерезать красную ленту было предоставлено начальнику ГУФСИН России по Пермскому краю Юрию Лымарю, генеральному директору ООО «УМД Групп» Виктору Туркину и начальнику ИК-12 Сергею Удавихину.

Здание общей площадью 600 м2 представляет собой утеплённое сборно-разборное сооружение с самым современным оборудованием, новыми системами освещения, вентиляцией, климатическим оборудованием, закромами и предназначается для хранения до 500 тонн овощей, а благодаря использованию новых технологий по поддержанию микроклимата позволит хранить продукцию до следующего урожая.

Отметим, что после церемонии открытия состоялся ряд рабочих встреч начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Юрия Лымаря с предпринимателями по вопросам развития новых производств на территории Прикамья.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

11.12.2019