ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Производственный сектор УФСИН формирует новые портфели заказов

 

6 ноября 2019 года на базе одного из предприятий по производству сельскохозяйственной техники состоялась рабочая встреча, посвященная вопросу оказания услуг по сборке технологических узлов для сельскохозяйственной техники осужденными ИК-1 УФСИН России по Воронежской области.

Во встрече приняли участие директор предприятия Сергей Кустовинов, заместитель начальника отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Воронежской области Константин Мокшин и заместитель начальника – начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-1 УФСИН России по Воронежской области Роман Гурин.

По итогам встречи представителям ФКУ ИК-1 и УФСИН России по Воронежской области был передан опытный образец в рамках дальнейшего сотрудничества.

9 декабря состоялось совещание с руководителем управления дорожного хозяйства администрации городского округа г. Воронеж Олегом Котовым и представителями ИК-1 и ИК-2 УФСИН России по Воронежской области.

На встрече рассматривался вопрос использования производственных мощностей УФСИН в производстве металлоконструкций остановок общественного транспорта, а также «умных остановок».

Заместитель начальника – начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-1 Роман Гурин детально ознакомил участников с перечнем выпускаемой продукции, а также рассказал о производственных возможностях учреждения.

В свою очередь, руководитель управления дорожного хозяйства администрации городского округа г. Воронеж Олег Котов довел информацию о потребности в остановочных павильонах, урнах и других элементах остановочного комплекса. Кроме того, был рассмотрен вопрос о размещении заказов на изготовление дорожных секций ограждения на производственной базе исправительных колоний региона.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

10.12.2019