ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УИС региона приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – дружная семья»

 

Команды сотрудников уголовно-исполнительной системы из Академии и УФСИН и члены их семей приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – дружная семья».

В этом году организаторы мероприятия подготовили для спортсменов непростые испытания, большинство из которых можно было выполнить только при условии сплоченности всей команды и взаимовыручки.

Так, в эстафетах «Один за всех и все за одного», «Футбольный мяч», «Прыжок в длину» всем членам семьи – от мала до велика – пришлось выкладываться по полной, чтобы принести победу своей команде.

Отлично проявили себя и капитаны – главы семей: несмотря на внушительный вес гири, за одну минуту им удалось максимально справиться с этим «тяжелым» заданием. А каждая из мам под дружные аплодисменты своих близких за 30 секунд смогла продемонстрировать мастерство в упражнении со скакалкой.

В итоге, в честной спортивной борьбе команда Шамшиловых (ИК-2) была отмечена в номинации «Самая активная семья». Самой творческой была признана семья Никитиных (СИЗО-1), а самой дружной – семья Чуровых (ИК-7).

Этот день выявил главного победителя – дружбу, а участникам подарил атмосферу незабываемого праздника.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

09.12.2019