ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник исправительной колонии № 17 принял участие в кубке директора ФСИН России по самбо

 

7 декабря на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента спорта состоялся открытый Кубок директора ФСИН России по самбо, приуроченный к 140-летней годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы и 80-летию самбо.

В мероприятии принял участие начальник отряда отдела воспитательной работы с осужденными исправительной колонии № 17 Сергей Ситников. В свободное от работы время Сергей тренирует детей в районном спортивном клубе. Вместе со своей командой юных самбистов Сергей Ситников провел показательные выступления на торжественном открытии и закрытии спортивного мероприятия. Руководство ФСИН России отметило интересное и зрелищное выступление ребят, пожелав им достигнуть высоких результатов, как в учебной деятельности, так и в спорте.

За время, проведенное в российской столице, начинающие спортсмены посетили экскурсию по достопримечательностям Москвы, а также узнали о преимуществах и трудностях службы в уголовно-исполнительной системе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

09.12.2019